Проект «ПатриУм»

На интернет-портале «Одаренные дети» стартует  уникальный  проект «ПатриУм» http://globaltalents.ru/about/school-patrium/

Проект направлен на формирование активной гражданской позиции, воспитание чувства патриотизма и развитие духовно-нравственных качеств у талантливой молодежи и реализуется с помощью средств государственной поддержки, выделенных в качестве гранта в соответствии с Распоряжением Президента РФ.

Организаторами проекта разработана насыщенная культурно-образовательная программа. В офлайн-режиме проводится серия увлекательных

интеллектуальных состязаний по разным гуманитарным направлениям. Победители конкурсов, самые активные участники онлайн-мероприятий, проводимых в рамках проекта, и их родители будут приглашены в Москву на трехдневное образовательное мероприятие «Летняя школа “ПатриУм”». Программа школы включит обучающие, познавательные и досуговые мероприятия: посещение музеев, выставок, экскурсии по центру столицы; участие в форсайт-сессии; лекции и мастер-классы.

Все фотографии новости: