В рамках обеспечения деятельности Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества в сфере образования и детства утвержден план мероприятий Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания при временной комиссии на 2018/2019 учебный год.

Экспертный совет является постоянно действующим экспертно-консультативным и рабочим органом Временной комиссии и обладает различными функциями, среди которых проведение общественных суждений, разработка рекомендаций, проведение мероприятий.

План Экспертного совета на 2018/2019 учебный год содержит мероприятия для педагогических работников и обучающихся.

Необходимая информация, актуальные ссылки на мероприятия и документы опубликованы на сайте www.Единыйурок.рф в разделе «Поддержка», категория «Экспертный совет», пункт «Официальные документы и информация».