Новости

Информация для родителей (законных представителей) детей, разъясняющая порядок зачисления в образовательные учреждения с использованием электронных ресурсов

Ясногорский район

УПРАВЛЕНИЕ

по  образованию и социальным вопросам

ЯСНОГОРСКИЙ  РАЙОН

301030, г. Ясногорск, ул. П. Смидовича, 8

телефон (факс) (48766) 2-15-55

E-mail: mo.yasnogorsk.uo@tularegion.ru

От 31.01.2017  № 79

На №                                   от

Руководителям

Уважаемые руководители!

Управление по образованию и социальным вопросам администрации МО Ясногорский район информирует Вас о создании промо-сайтов для образовательных учреждений Тульской области, реализующих образовательные программы дошкольного образования по электронному адресу: tuladetsad.ru и для образовательных учреждений Тульской области, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования по электронному адресу: school.gosuslugi71.ru.

На указанных сайтах размещена информация для родителей (законных представителей) детей, разъясняющая порядок зачисления в образовательные учреждения с использованием электронных ресурсов. Она содержит сведения о правилах организации приема заявлений по зачислению в образовательные организации, о формировании очереди, о необходимых документах, а также ссылку на региональный портал государственных и муниципальных услуг, где родители (законные представители) смогут получить услугу по зачислению в образовательные учреждения в электронном виде.

Просим довести указанную информацию до всех заинтересованных участников образовательного процесса, а также разместить на информационных стендах и официальных сайтах в сети «Интернет» в срок до 15 февраля 2017 года.

по образованию и социальным вопросам                              А.А. Терехов

Исп. Синелюбова Т.Н.